Автор Тема: Четвертая встреча клуба в Москве, первая неделя ноября  (Прочитано 5550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net

Ну что? Начинаем обсуждать, предлагать и т.д.

Повестка дня:
1. Меняем день недели на зимнее время с четверга на пятницу или оставляем все как есть?
2. Кабак, однозначно. Где дешево, доступно для всех территориально (ЦАО). Кто знает хорошие места, обсуждаем.
3. И вот самый главный вопрос, который я вчера с некоторыми пообсуждал на встрече.
Не знаю как это сделать, давайте решать.
Кабак плох чем, что допустим несколько человек решило поехать, скинулось, взяли определенный заказ на эту сумму, некоторые не едят, некоторые не пьют, некоторые уезжают раньше\приезжают позже, но платят одинаково? В конце концов последний оставшийся в кабаке понимает, что собранных денег не хватает так раза в 2...
Давайте придумаем КАК мы будем не обижаться друг на друга в материальном плане в кабаке.

Так как тем для обсуждения много, начинаем прямо с сегодняшнего дня.
Если нужен будет опрос об определенных местах встречи, то создам, потОм
Поехали!

 ;)
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала

Мне, честно говоря, для больших компаний больше по душе пивные ресторанчики.. с дубовыми столами, лавками.. паб какой-нибудь.. чтобы пиво-рёбрышки.. ну в этом роде, в общем ))
Записан

Антон

  • Гость

Насчет заведения полностью поддерживаю S.W.  пивной ресторанчик самое оно на мой взгляд атмосфера попроще что-ли. Да и шашлычок я думаю не проблема будет.
Но действительно нужна некая обособленность. А так с хорошей компанией везде можно душевно провести время :)

Записан

Нусик

  • Гость

Всем привет!

Я новичок на форуме и новичок на Вайбе. Хотела спросить, если не в центре, то почему рассматривается вариант только на севере? Почему, например, не на юге?  :ah:
Записан

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net

Нусик, Встреча в кабаке будет в центре, а СЗАО - принято Клубом...
Уже так сказать история...
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Нусик,Привет соседу!!!! Да не заморачивайся)) И до юга как нибудь доберуться)))  :)
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...

Мне, честно говоря, для больших компаний больше по душе пивные ресторанчики.. с дубовыми столами, лавками.. паб какой-нибудь.. чтобы пиво-рёбрышки.. ну в этом роде, в общем ))


Если разговор про пивные ресторанчики, то могу предоложить "Дурдин" ( Register or Login
http://www.durdin.ru/
). Там вкусное пиво и всякие закуски к пиву тоже прикольные. Но не самое дешевое заведение. Если же хочется чего нить подемократичнее, то тут самый лучший вариант пожалуй бар "Кружка" ( Register or Login
http://www.kruzhka.ru
), там не дорого, практически любому будет по карману, да и собраться большой компанией там не вопрос (мы не раз делали там встречу нашего форума, не этого :) )

З.Ы. насчет стоянок и машин. а если рассмотреть такой вариант, что люди заранее приедут уже без машин, чтобы выпить пивка и пообщаться в теплой обстановке, а не будут морочить голову, где бы бросить машину до завтра.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 09:30:24 от Mpak »
Записан

Palytch

  • Ветеран
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СЗАО
  • Сообщений: 701
  • Москва

А как насчет "Проекта ОГИ" ? Демократично вполне,музычка неплохая,как правило. Только стоянки нет,но я,например,по-любому без авто в кабак поеду. Не думаю,что найдутся желающие оставлять машину на ночь.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

мысли уже в нужном направлении двигаются...))) Приходим к выводу машина на встрече уже не нужна, парковка соответстветственно тоже, остается одно-главное чтобы кабак был рядом с входом в метро)))) ^-^ ^-^ ну а тут просто масса вариантов)))) И центр становиться уже удобнее всего)))
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...

ну так в этом то и вся соль :) как говориться, не надо ехать в тулу со своим самоваром :) поэтому в кабак на машине ехать - это уже из разряда извращений :)
Записан

Palytch

  • Ветеран
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СЗАО
  • Сообщений: 701
  • Москва

Mpak,+1 )))
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала

В Оги по вечерам в пт всегда живые концерты, поэтому мы не услышим друг друга. К тому же, мне кажется, разместить там 30 человек вечером - большая проблема. Предлагаю подобные варианты не рассматривать, это не для таких случаев.
В Кружке, имхо, уж слишком демократично)) там много студентов и небольшой выбор.. в принципе, что скажут остальные..
А вот Дурдин знаю и люблю. Это как раз то, о чём я и говорила, пивной ресторан))
Правда, я была только у м.Сокол, но у них есть и другие варианты: Полянка, Университет, Пролетарка. Может, рассмотрим этот ресторанчик? Там есть различное вкусное пиво, в т.ч., и своё, по 0.3, 0.5, 1.0, 2.0.. кокоты, креветки, раки, гренки, хачапури, есть большие наборы закусок для компаний.. цены средние. Нам, видимо, придется заказывать там банкетное меню, еси наберется много народу. Но я думаю, в любом приличном заведении такие правила. В общем, надо узнавать. По идее, нам банкет-то не нужен, мы не так надолго..
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 12:12:10 от S.W. »
Записан

Palytch

  • Ветеран
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СЗАО
  • Сообщений: 701
  • Москва

А можно и в Дурдинъ.
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...

В Оги по вечерам в пт всегда живые концерты, поэтому мы не услышим друг друга. К тому же, мне кажется, разместить там 30 человек вечером - большая проблема. Предлагаю подобные варианты не рассматривать, это не для таких случаев.
В Кружке, имхо, уж слишком демократично)) там много студентов и небольшой выбор.. в принципе, что скажут остальные..
А вот Дурдин знаю и люблю. Это как раз то, о чём я и говорила, пивной ресторан))
Правда, я была только у м.Сокол, но у них есть и другие варианты: Полянка, Университет, Пролетарка. Может, рассмотрим этот ресторанчик? Там есть различное вкусное пиво, в т.ч., и своё, по 0.3, 0.5, 1.0, 2.0.. кокоты, креветки, раки, гренки, хачапури, есть большие наборы закусок для компаний.. цены средние. Нам, видимо, придется заказывать там банкетное меню, еси наберется много народу. Но я думаю, в любом приличном заведении такие правила. В общем, надо узнавать. По идее, нам банкет-то не нужен, мы не так надолго..


я был в баре на Полянке. впечатления сугубо положительные.
в общем пока Дурдин рулит, за него уже 3 голоса :)

З.Ы. а вот такой вопрос, если до этого вайбоводу узнавали друг друга по машинам, то как будем опозноваться без них? как вариант приезжать на встречу в наших майках. вопрос в принципе как правило для новеньких, те кто бывал на встрече пару тройку лиц навернякак запомнил и не потеряется
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2007, 14:49:57 от Mpak »
Записан

Надя

  • Постоялец
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ВАО
  • Сообщений: 184
  • Gen II

Не, Кружку не надо, давайте в Дурдин ;) Эх, жалко не получилось у меня показать своей машине соплеменников, надеюсь зимой на горку выедем, правда? :)
Записан

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net

ДурдинЪ. Не против. полянка, Большая полянка, 56
принимается?
 Register or Login
http://www.durdin.ru/

Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
21 Ответов
3716 Просмотров
Последний ответ 02 Ноябрь 2007, 22:23:39
от IkaRus
120 Ответов
13136 Просмотров
Последний ответ 19 Ноябрь 2007, 12:46:42
от НИО
48 Ответов
8958 Просмотров
Последний ответ 23 Март 2009, 10:10:22
от Zomby
61 Ответов
6638 Просмотров
Последний ответ 15 Ноябрь 2011, 23:22:02
от AlexPiter
33 Ответов
5744 Просмотров
Последний ответ 06 Май 2012, 21:35:56
от Serdgio