Автор Тема: ВЫ и Pontiac Vibe .  (Прочитано 9675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Maks-L

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 219
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #15 : 28 Июль 2009, 12:25:29 »

на вайбе буду ездить пока ездит, два варианта смены авто: 1-й начнет сыпаться, 2-й будут деньги на покупку следующей машины.
Записан

Джинкс

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Бабушкинская-Зеленоград)
  • Сообщений: 199
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #16 : 28 Июль 2009, 14:02:57 »

Вот не поверите .. мысль была: " чегоже еще надо ... все абсолютно устраивает в вайбе!!! буду на нем дооолго ездить"... но почемуто у меня машины год  от силы полтора, потом продаю... и не из за того, что , чтото не в порядке, а просто меняю (само так выходит). Вот теперь я на "Великой стене" Great Wall Hover езжу - доволен до чертиков  :)
Записан

afil

  • могиканин
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Замкадье
  • Сообщений: 1841
  • Pontiac Vibe AWD 2004
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #17 : 28 Июль 2009, 14:06:03 »

покупал на пару лет,но думаю буду кататься дольше.
А там будут варианты, буду рассматривать.

такая же фигня
брал на пару - тройку лет, но чувствую что проезжу все 5 ...
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #18 : 28 Июль 2009, 14:26:33 »

покупал на пару лет,но думаю буду кататься дольше.
А там будут варианты, буду рассматривать.

такая же фигня
брал на пару - тройку лет, но чувствую что проезжу все 5 ...

та же хня ибо кризис
Записан

nikola

  • Лексус RX 400 H (гибрид),бежевый металлик раньше был, а теперь белый перламутр с золотой искрой (полностью в виниле) - красотища,2006г.Пробег 89000 км.Лехой зовут.
  • Старожил
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва, ЮВАО, м.Площадь Ильича,м.Римская, м.Бауманская, Волочаевская ул.
  • Сообщений: 282
  • Сегодня пожалеешь ты - завтра не пожалеют тебя!
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #19 : 28 Июль 2009, 14:46:05 »

Кризис-шмизис!У нас машина уже 4 года!Абсолютно всё устраивает!Острой необходимости менять её не видим(хотя,в принципе есть такая возможность)! :)
Записан

GOORON

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: NYC USA
  • Сообщений: 162
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #20 : 02 Август 2009, 03:21:08 »

Покатаюсь до февраля спишу на налоги куплю следующую.Либо 2006-2007 Vibe либо Prius.
Записан

anvel

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #21 : 23 Июнь 2010, 16:46:09 »

Купил жене...ездит 2 года, мне дает покататься, проблем вообще никаких. Предложил поменять...что вы! Попробуй теперь забери, даже на более свежий Вайб менять не хочет, все устраивает.
Записан

Рус.

  • FWD механика 5ст.
  • робинзон
  • Репутация: 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина-Киев.
  • Сообщений: 1536
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #22 : 23 Июнь 2010, 20:58:03 »

Про пацифику- знакомый пригнал с америки, отъездил 3 месяца и продал, попал на катализатор не помню точно сколько стоит, но дорого, и раздатка навернулась, это вообще космическая сумма, так и продал не ремонтировавши. Может просто не повезло с машиной, но ценник на ремонт бешеный.


не факт,я например после покупки своего вайба тоже попал на катализатор и на ряд других запчастей по ходовой,но вот уже почти четыре года езжу и  не очем не жалею,катализаторы повырезал вообще(хотя первый раз Б1 купил за 600$)просто мало знал о вайбе, а так реально нормальная машина,менять в ближайшем будущем не собираюсь :)
з.ы.пробег 200 тыщь из которых 120 мои....
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 21:00:44 от Рус. »
Записан

KIT

  • пятница
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Сообщений: 1196
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #23 : 24 Июнь 2010, 17:14:52 »

Купил жене...ездит 2 года, мне дает покататься, проблем вообще никаких. Предложил поменять...что вы! Попробуй теперь забери, даже на более свежий Вайб менять не хочет, все устраивает.

Почти всё как у меня... или про меня....)))
 (ну тока жАны нетУ!)
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #24 : 24 Июнь 2010, 19:26:27 »

Купил по симпатиям... Просто жена случайно спросила, а что это за машина, посмотрели сколько стоит, купили сейчас маленько учимся на ней ездить  :ah:
Записан

сочинец

  • Новичок
  • *
  • Репутация: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #25 : 24 Июнь 2010, 20:42:00 »

ммм покупали с другом умолял ездить аккуратненько хочет перекупить попозжа продав свою алену праворукую!! нееее такая корова нужна самому!! единственное жапчасти !! ежли что сломается !!сурьезное!??сам понтиак красава !!
Записан

serg777

  • абориген
  • Репутация: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 827
  • VIBE FWD 03 VIBE FWD 05
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #26 : 28 Июнь 2010, 00:56:42 »

Всем привет))  Купил машину в 2007 году. На сегодня могу сказать точно. Не продам ни за что. По эксплуатации проблем вообще никаких. Тьфу Тьфу Тьфу. Жена три года гоняет и спрашивает ,где достал такую машину, которая вообще не ломается. Но дело не в этом. Вдумайтесь просто. История Pontiac прекратила свое существование(как марка) в 2009 году. А началась история Pontiac в 1893 году. Представьте. И как можно продавать такую машину? Это же легенда)) Единственное думаю , может Пончика в гараж поставить ,но жена без него жить не может ,влюбилась и ни на что менять не согласна. Да и я отношусь к нему как к живому существу. Расскажу маленькую историю, которая случилась несколько дней назад. Приехал домой с работы в 2 часа ночи. У меня Форд торнео служебный. Смотрю у подъезда Вайб стоит грязненький такой ,обиженный. Думаю поеду помою, заодно заправлю. Поехал на мойку к Арфе,в Новые химки (кто здесь живет знает) . Врубил диск Кипелов и Маврин "Смутное время". Еду ,вспоиинаю 90 е. Концерты Арии,Черный кофе. Подъезжаю к заправке. Время 2 30 ночи. Никого. Ставлю мыть машину. И тут подъезжает еще один парнишка , в дшинсе ,руки в наколках и до боли знакомый. Маврин Сергей. И мы с ним минут десять стоим и разговариваем и я задаю все вопросы которые у меня крутились в голове пока я ехал к мойке и слушал "Смутное время" . После этого я ехал домой,вспоминал фильм Трансформеры. И еще мысль возникла. Мы живем в реальности? или мы эту реальность сами и создаем? Хотя  конечно просто совпадение. Или приснилось просто,но постер группы Маврин с автографом Сергея Маврина лежит передо мной. Всем удачи))
Записан

Otto fon Bismark

  • потому что!!!
  • Постоялец
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЮВМО г.Воскресенск
  • Сообщений: 209
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #27 : 29 Июнь 2010, 09:12:21 »

Only Vibe, А если менять, то на Вайб посвежее и то года через 2-3. Хотя лично прусь от Тойоты Калдины праворукой 2004 мод. года и от Субаря Легаси в седане, который не всамом последнем кузове 2010г, а в предыдущем. Но не думаю что сорвусь.
Записан

Cheater

  • Toyota rav4 2011
  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Казань
  • Сообщений: 459
  • EXВайбовод
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #28 : 01 Июль 2010, 01:54:10 »

На 3 года, потом машин классом выше, но не rav4 и т.д.-это по сути одноклассники в  моем понимании.
Записан

ermolaev

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Сообщений: 25
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #29 : 02 Июль 2010, 17:24:59 »

если буду менять, то только на такой же но полноприводный, реально не хватает(я заядлый турист) отношусь тоже как живому существу. Так и называю друг Понча. Он отвечает мне тем же, за три года и 40 т.км пробега даже ни одна лампочка не перегорела. У меня правда и пробег всего 50т.м.,  но я на нем на цепях в нехилые(относительно) говна лазаю, только бампер снизу сломал, да и то по глупости (пень в траве не заметил))) У меня за 10 лет водительского стажа было 10 авто и наши и иномарки, но столько еще ни на одной не ездил и продавть не хочу! Если у кого завалялся полноприводный ВАЙБ могу поменяться с доплатой.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
27 Ответов
5144 Просмотров
Последний ответ 14 Апрель 2010, 22:57:34
от -Серж-
9 Ответов
4371 Просмотров
Последний ответ 27 Август 2010, 11:17:11
от Style62
3 Ответов
3643 Просмотров
Последний ответ 27 Апрель 2010, 14:06:36
от DimonR10
0 Ответов
3214 Просмотров
Последний ответ 09 Июль 2011, 21:15:44
от PitonPS
33 Ответов
9022 Просмотров
Последний ответ 28 Март 2012, 08:55:34
от ice174