Автор Тема: мало места сзади?!  (Прочитано 11655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SiH

  • "Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы..."
  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Север
  • Сообщений: 33
Re: мало места сзади?!
« Ответ #30 : 04 Май 2008, 12:24:27 »

Fox,к сожалению в момент осмотра машины находишься в состоянии невменяемости, т.к. влюбился в машину сразу и потому не мог объективно оценить все факторы. Тем более, что реально сидел и ездил преимущественно впереди. А когда сел сзади, то вдруг выяснилось, что там не очень много места и это не претензия в машине - это почти претензия к себе - отсюда и про самосознание. И лишь жена смогла открыть глаза на вопиющее несоответствие - машина такого класса уступает по свободному пространству сзади. Это, к сожалению, факт!

Глупые фразы - ... И лишь жена смогла открыть глаза на вопиющее несоответствие - машина такого класса уступает по свободному пространству сзади. Это, к сожалению, факт!... Чему уступает, в каком классе??? Какой факт??? Каждая машина по своему уникальна - сравнивать и обобщать с иными неблагодарное дело - бери рулетку и за покупкой машины!!! Да, заодно жену промеряй для начала!!!:)
Записан

Fox

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 320
  • Денис
Re: мало места сзади?!
« Ответ #31 : 04 Май 2008, 12:51:07 »

Fox,к сожалению в момент осмотра машины находишься в состоянии невменяемости, т.к. влюбился в машину сразу и потому не мог объективно оценить все факторы. Тем более, что реально сидел и ездил преимущественно впереди. А когда сел сзади, то вдруг выяснилось, что там не очень много места и это не претензия в машине - это почти претензия к себе - отсюда и про самосознание. И лишь жена смогла открыть глаза на вопиющее несоответствие - машина такого класса уступает по свободному пространству сзади. Это, к сожалению, факт!

Глупые фразы - ... И лишь жена смогла открыть глаза на вопиющее несоответствие - машина такого класса уступает по свободному пространству сзади. Это, к сожалению, факт!... Чему уступает, в каком классе??? Какой факт??? Каждая машина по своему уникальна - сравнивать и обобщать с иными неблагодарное дело - бери рулетку и за покупкой машины!!! Да, заодно жену промеряй для начала!!!:)

действительно - какому классу и при чем тут вопиющее несоответствие? вайб это гольф класс. и места там будет столько же как в любом гольф классе.
хочешь места сзади - покупай другую машину.
хочешь сзади покатаю на своем юконе? правда после таких постов мне кажется что Вам не захочется даже смотреть за водительские кресла в вайбе.

резюме - нравится - ездить и наслаждаться. не нравится - продавать и покупать другое. предварительно измерив все рулеткой))))))
Записан

Стас73

  • абориген
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Сообщений: 851
  • Тойота Вольтц 4WD - 2002 Омск
Re: мало места сзади?!
« Ответ #32 : 05 Май 2008, 11:32:30 »

господи, какие вы господа грубые и некультурные! я что - спрашивал ваше мнение о своей жене? или хотите выскажусь о ваших женушках?! тупорылые - я говорил совсем о другом - о том, что машины примерно аналогичного класса типа тойота раум имеет реально больше места и жаль - подчеркиваю - жаль, что у нас нет такого количества места. Причем здесь сразу все эти ваши громкие слова? Я высказал свое мнение и только.
Записан

Fox

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 320
  • Денис
Re: мало места сзади?!
« Ответ #33 : 05 Май 2008, 12:13:46 »

Причем здесь сразу все эти ваши громкие слова? Я высказал свое мнение и только.

Господин Остролицый!
наши громкие слова при том, что Вы спрашивали наше мнение (а не только высказали свое).
Записан

Стас73

  • абориген
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Сообщений: 851
  • Тойота Вольтц 4WD - 2002 Омск
Re: мало места сзади?!
« Ответ #34 : 06 Май 2008, 11:33:29 »

Fox,дениска-редиска, твое мнение я выслушал и понял, что человек, сравнивающий ВАйб с гольф классом для меня  - не авторитет. А за мнение - спасибо!
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: мало места сзади?!
« Ответ #35 : 06 Май 2008, 11:50:21 »

Стас73,Fox, попрошу без перехода на личности. штрафы за нарушение правил никто не отменял пока.
Записан

SiH

  • "Автор благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы..."
  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Север
  • Сообщений: 33
Re: мало места сзади?!
« Ответ #36 : 06 Май 2008, 11:55:45 »

 :al: :al:Стас73 попроси чтоб жена в форуме пооткрывала тебе глаза на ...вопиющее несоответствие... или как там у вас?... спросил - тебе ответили!!!
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: мало места сзади?!
« Ответ #37 : 06 Май 2008, 11:58:43 »

SiH, - 10 баллов штрафа.

кто следующий хочет пообсуждать жен?
Записан

Fox

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 320
  • Денис
Re: мало места сзади?!
« Ответ #38 : 06 Май 2008, 13:06:45 »

твое мнение я выслушал и понял, что человек, сравнивающий ВАйб с гольф классом для меня  - не авторитет.

Интересно, а что вайб это не гольф класс? если нет то какой это класс?
вайб на платформе короллы. королла = С класс. и как следствие вайб тоже.
Записан

Стас73

  • абориген
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Сообщений: 851
  • Тойота Вольтц 4WD - 2002 Омск
Re: мало места сзади?!
« Ответ #39 : 07 Май 2008, 08:36:22 »

Fox,как ты верно выразился, на платформе короллы, т.е. взята основа и не более, т.к. свой полноприводной Волтц на законном основании считаю кроссовером
Записан

Julia

  • Постоялец
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Минск, Беларусь
  • Сообщений: 150
Re: мало места сзади?!
« Ответ #40 : 12 Май 2008, 16:45:01 »

Вчера каталась на нашем Вайбе  третьим пассажиром сзади посередине. Впечатления - СУПЕР! ;) Несмотря на то, что впереди и водитель и пассажир немаленького размера (более 190 см ростом) чувствовали себя весьма вольготно, сзади от коленей до сидений оставался  зазор не менее 10 см. (а я тож не слишком мелкая - 167 см). Кроме того, не могла нарадоваться, как неожиданно комфортно сидится посередине - на самом "ущербном" месте. Сиденье вполне полноценное, сидится высоко, приятная поддержка спины, ноги располагаются очень удобно - тоннель (эта штука на полу посередине), за который вечно цепляешься ногами и корячишься в других машинах, очень аккуратный и ненавязчивый, и совершенно не мешает. Итог - пятеро взрослых полноразмерных пассажиров чувствовали себя в машине просто превосходно  :) Хотя... Кому-то, может, и мало места  :ah:
Записан

Каитноп

  • мыслитель
  • абориген
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Подмосковье, г. Руза
  • Сообщений: 880
  • Мой AWD 2005
Re: мало места сзади?!
« Ответ #41 : 12 Май 2008, 16:48:19 »

Вчера каталась на нашем Вайбе  третьим пассажиром сзади посередине. Впечатления - СУПЕР! ;) Несмотря на то, что впереди и водитель и пассажир немаленького размера (более 190 см ростом) чувствовали себя весьма вольготно, сзади от коленей до сидений оставался  зазор не менее 10 см. (а я тож не слишком мелкая - 167 см). Кроме того, не могла нарадоваться, как неожиданно комфортно сидится посередине - на самом "ущербном" месте. Сиденье вполне полноценное, сидится высоко, приятная поддержка спины, ноги располагаются очень удобно - тоннель (эта штука на полу посередине), за который вечно цепляешься ногами и корячишься в других машинах, очень аккуратный и ненавязчивый, и совершенно не мешает. Итог - пятеро взрослых полноразмерных пассажиров чувствовали себя в машине просто превосходно  :) Хотя... Кому-то, может, и мало места   :ah:

Это смотря для чего!! :D
Записан

Дима1

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Выхино
  • Сообщений: 164
Re: мало места сзади?!
« Ответ #42 : 12 Май 2008, 16:53:20 »

Мало места??? Рост у меня 187 см. Ехал с зади будучи в подпитии - жена естессвено у руля. Отлично себя чуйствую, а разложив переднее пассажирское спинкой вперед еще бухали кониак с дружком. Без проблем
Записан

DaFive

  • Loading... ██████] 99%
  • модератор
  • робинзон
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Брянск
  • Сообщений: 1537
Re: мало места сзади?!
« Ответ #43 : 12 Май 2008, 17:20:03 »

Мало места??? Рост у меня 187 см. Ехал с зади будучи в подпитии - жена естессвено у руля. Отлично себя чуйствую, а разложив переднее пассажирское спинкой вперед еще бухали кониак с дружком. Без проблем


Было б что выпивать, место не проблема=))
Записан

Дима1

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Выхино
  • Сообщений: 164
Re: мало места сзади?!
« Ответ #44 : 12 Май 2008, 20:44:04 »

Обсуждаем не выпивон, а место. Даже, на мой взгляд, тема какая-то странная. Все познается в сравнении.Для Вайба -  сзади, просто нормуль
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
67 Ответов
8018 Просмотров
Последний ответ 17 Апрель 2010, 02:55:50
от Dgordg
133 Ответов
43862 Просмотров
Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 08:30:50
от AlexKon
3 Ответов
2011 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2012, 10:20:21
от san40s
4 Ответов
3069 Просмотров
Последний ответ 05 Октябрь 2013, 09:04:35
от afil
47 Ответов
5390 Просмотров
Последний ответ 17 Февраль 2016, 12:29:35
от yur22