Автор Тема: Чехлы на Vibe  (Прочитано 21231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

REMZA

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Минск
  • Сообщений: 22
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #15 : 09 Февраль 2011, 00:18:59 »

Всем привет..Лекала у них есть от моего красавца!!! наткнулся на них через знакомого на ждановичах!! при своем маленьком проценте ( я отдавал 150 уе за комплект).. мне они достались уже на сиденьях... В одну пятницу отдал весь салон,  через неделю соответственно забрал уже перетянутые.. у меня без красной строчки и цветовое исполнение--серый кожзам с велюровой вставкой ,такой как и на фото.. Смотрелись очень гуд, пока не укатили в Барнаул вместе с машиной,которую очень удачно продал.. могу выложить телефон.. позвонили заказали -через пару дней --у вас.. цена будет 150 на весь салон.. по 80 если по  отдельности ..
Записан

Hammer.vit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 30
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #16 : 11 Февраль 2011, 17:42:43 »

Интересные чехольчики, правда что-то на сайте у них выбор расцветок не слишком большой, может свой сайт не обновляют? Надо будет к ним как-нибудь подъехать и все посмотреть глазками  :)
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #17 : 11 Февраль 2011, 17:45:27 »

Алексей посмотри плиз... чуть что, всей шоблой к вам в Витебск :)
Записан

Maximus007

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск-Фаниполь,Беларусь
  • Сообщений: 343
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #18 : 11 Февраль 2011, 21:26:21 »

Главное насчет кожи узнай)
Записан

Hammer.vit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 30
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #19 : 12 Февраль 2011, 15:48:54 »

В понедельник подъеду и все разузнаю. Кожа меня самого в первую очередь интересует, только с перфорированными вставками. Узнаю, сразу отпишусь.
Записан

Hammer.vit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 30
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #20 : 12 Февраль 2011, 15:51:05 »

Кстати, если вдруг кому-нибудь надо что-то передать из Минска или обратно, пишите мне в личку, планирую во вторник столицу посетить.
Записан

Hammer.vit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 30
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #21 : 14 Февраль 2011, 16:12:25 »

Продолжаем тему чехлов. Сегодня посетил эту фирму, пообщался с их главным технологом и вот что я выяснил.
Записан

Hammer.vit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 30
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #22 : 14 Февраль 2011, 16:30:20 »

Шьют они только со своих материалов. Кожи у них нет. Есть кожзам, кожзам перфорированый, т.е. с дырочками, типа чтобы дышала )), велюр и другие более простые материалы. Лекала на Вайб у них есть, еще не уничтожили )). Стоимость чехлов из кожзама любой расцветки - 378 000 руб. В случае оптового заказа - это на 5 машин, стоимость падает до 346 500 руб. За эти деньги мы получаем 4 подголовника, 2 передних и заднее сидение. Я поинтересовался, могут ли они сделать вставки из такого же материала как чехлы на передние двери? Этого они не делают, только чехлы, ну еще и коврики. На перетяжку салона мне предложили каких-то их знакомых ИП-ешников. Туда я тоже позвонил, стоимость перетяжки салона от 500 у.е. Что еще хотел бы добавить: выбор расцветки из кожзама у них не очень большой- это красный, черный, серый и бежевый. Велюра очень много расцветок. Они составляют любые комбинации материалов. Срок изготовления 5 дней. Сразу вносится 50 % предоплаты. Если есть желание сделать на чехлах карманы, то это удовольствие стоит +12 тыс. за карман. После пошива установку чехлов производит сам заказчик. Они дают инструкцию, и трудностей с этим не возникает, главное проводить установку в теплом помещении, чтобы материал не задубел на морозе. Еще тут были споры про строчку, отстрачивают они любым цветом ниток. Смотрел образец сидения у них на офисе, мне понравилось, смотрится очень прилично. После некоторых рассуждений решил, что буду себе шить, так что если будут желающие, можем еще и скидку у них вырвать.
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #23 : 14 Февраль 2011, 16:39:27 »

Алексей, а перфорированный кожзам каких цветов?
Записан

Hammer.vit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 30
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #24 : 14 Февраль 2011, 16:43:27 »

На образцах висел только серый, но технолог сказала, что есть такие же как и сам кожзам.
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #25 : 14 Февраль 2011, 20:23:54 »

Товарищи, я разговаривал с начальником производства в начале темы есть его реквизиты, так он говорил, что скидка для клуба будет с двух и более заказов, попробуйте пообщаться с ним. А чехлы ставятся действительно не сложно, у меня на салон со снятием и установкой всех сидений, перекуром, кофе паузами ушло часов 5, если будут вопросы пишите в личку подскажу, там есть свои нюансы.
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #26 : 14 Февраль 2011, 20:25:43 »

И ещё по поводу ткани, надо смотреть как ткань тянется, из личного опыта, у меня ткань немного потянулась, придет лето буду перетягивать.
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #27 : 14 Февраль 2011, 20:32:35 »

Тысяча соррииии.про телефон то я забыл, извиняйте, телефон начальника  производства 652-31-50 (велик), зовут Сергей Александрович  позвоните и поговорите с ним. А по поводу перетянуть салон, я не нашел нормальной конторы по соотношению цены и качества (обошел три конторы в Витебске, две в Минске, про конторы эти отдельная тема причем длинная и ругательная). То конторка гнилая, то ценник пугает, а здесь ценник и качество гуд.
Записан

Crystal

  • пенсионер
  • Репутация: 144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 2137
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #28 : 14 Февраль 2011, 21:13:32 »

Эх, жаль кожу не используют. Коженные чехлы я бы заказал.
Записан

Hammer.vit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 30
Re: Чехлы на Vibe
« Ответ #29 : 14 Февраль 2011, 22:19:04 »

VAS,я бы тоже с начальником поговорил, только вот не было его в их офисе. Было бы у форумчан желание на заказ, а со скидкой уже бы договорились. Сегодня с Vin разговаривал, ему эта тема понравилась, сказал будет думать. А про перетяжку салона VAS, правду сказал - выкинутые деньги.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
223 Ответов
41514 Просмотров
Последний ответ 18 Январь 2015, 19:46:07
от igorsm75
416 Ответов
64928 Просмотров
Последний ответ 12 Январь 2019, 15:27:36
от Narm_30
1 Ответов
2197 Просмотров
Последний ответ 29 Ноябрь 2011, 00:19:26
от Garfild.by
58 Ответов
27701 Просмотров
Последний ответ 01 Апрель 2019, 14:32:03
от Urus
0 Ответов
649 Просмотров
Последний ответ 13 Май 2019, 22:03:30
от dim456