Автор Тема: Витебск. 2-я встреча - 29 мая отдохнем на лоне природы!  (Прочитано 8326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Блин, если вы поедете на Минск, то тогда буду стараться из кожи вон лезть чтобы тоже присоединится т.к желание есть да и все собирался-собирался но так и ни разу не появился :-( ! 
Записан

Urus

  • Прадед
  • Репутация: 118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 3856
  • Минск

snake2003, если семьями будите, то это нормальное количество. В прошлом году в июле у нас было четыре семьи и тоже не плохо потусили.
Записан

snake2003

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 254
  • это не я

snake2003, если семьями будите, то это нормальное количество. В прошлом году в июле у нас было четыре семьи и тоже не плохо потусили.

Если семьями-согласен. P.S. Я буду один.
Записан

Vin

  • Старожил
  • Репутация: 20
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 485

snake2003, к перечисленным будет 100% Hammer.vit. Вадим, который на встрече был на Матриксе тоже обещал, да и еще парочка вайбоводов (еще здесь не отметившихся) должны составить компанию. Все только не доберусь до телефонов, но обещаю, что завтра вечером отпишусь по обзвонке.
Записан

snake2003

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 254
  • это не я

snake2003, к перечисленным будет 100% Hammer.vit. Вадим, который на встрече был на Матриксе тоже обещал, да и еще парочка вайбоводов (еще здесь не отметившихся) должны составить компанию. Все только не доберусь до телефонов, но обещаю, что завтра вечером отпишусь по обзвонке.

Уже веселее, получается 5+3? ( а что там с Hammer.vit, комп сломался или некогда?)
Записан

Vin

  • Старожил
  • Репутация: 20
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 485

Итак, сегодня обзвонил людей как и обещал. В итоге обеими руками "за" высказался Максим. Неизвестно только один или с кем-нибудь и возможно наконец-то приведет с собой еще вайб и матрикс с владельцами. Вадим тоже "за". Будет с женой и возможно с ребенком. Анатолий под вопросом, но скорее да, чем нет. Вот такая компания выходит. В начале следующей неделе нужно будет полностью определиться по меню и по количеству его компонентов.
Место предлагаю другое - обзвоненые его поддержали. В районе ДОЛ "Луч", что в районе М. Летц. Есть там неплохая и довольно вместительная возвышенность - и машины есть где поставить и монгалы. Да и вид на озеро потрясающий. Чуть позже выложу карту как туда проехать. Хотя можно встретиться и возле М. Летцы и дальше двинуть всем вместе.
Записан

Vin

  • Старожил
  • Репутация: 20
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 485

Кстати, насчет этого места - учтено пожелание Dyasimа. Всеж километров на 25 к Новополоцку ближе :)
Записан

Dyasim

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новополоцк, РБ
  • Сообщений: 86

Ура! Vin, спасибо! Итого 50 км экономии))) Получилось бы только приехать...
Записан

Vin

  • Старожил
  • Репутация: 20
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 485

Забыл еще написать. Так же в список можно добавлять Andrey_Plan с женой. Так что не так уже и мало народа выходит :)
Записан

Slayta

  • Торгаш (с подачи злого на язык Nickos)
  • Модератор
  • Прадед
  • Репутация: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск, Беларусь
  • Сообщений: 3244
  • Люблю современную классику

Vin, так нарисуй актуальный список, а я его добавлю к первому посту темы.
Записан

snake2003

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 254
  • это не я

Кстати, насчет этого места - учтено пожелание Dyasimа. Всеж километров на 25 к Новополоцку ближе :)

Vin, привет, кстати о М.Лётцах, если это то место о котором я подозреваю, то согласен (возвышенность слева, справо озеро? Если судить по заезду).
Записан

Vin

  • Старожил
  • Репутация: 20
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 485

snake2003, угадал :) Главное чтоб занята не была...
Записан

snake2003

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 254
  • это не я

Нужно как-то народ активизировать, осталось времени 7 дней. Vin, топни ножкой, пусть подтверждают своё согласие и количество.
Записан

Vin

  • Старожил
  • Репутация: 20
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 485

Собираюсь топнуть в воскресенье и составить полный список, дабы определяться с количеством продуктов и напитков. Уже известно, что Hammer нас покидает и уезжает в теплые края в отпуск. Так что осталось сосчитать остальных. snake2003, ты, кстати, в каком количестве быть собираешься? ;)
Записан

snake2003

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 254
  • это не я

snake2003, угадал :) Главное чтоб занята не была...

 Занято будет 99%. Если тянуть не будем до вечера, то займём, иначе придётся заранее поставить "кирпичь".  ^-^
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
38 Ответов
6975 Просмотров
Последний ответ 31 Июль 2007, 12:23:33
от zheka73
9 Ответов
2656 Просмотров
Последний ответ 04 Октябрь 2009, 19:48:50
от EVRIK
48 Ответов
7374 Просмотров
Последний ответ 11 Май 2010, 22:05:08
от snake2003
148 Ответов
25008 Просмотров
Последний ответ 25 Июнь 2020, 15:06:48
от antmur
63 Ответов
7538 Просмотров
Последний ответ 05 Январь 2016, 17:54:50
от denidan