Голосование

Место проведения летних (а может и не только) встреч?

"Шуваловский парк"
- 0 (0%)
"Шуваловский карьер"
- 3 (27.3%)
"Озерки"
- 1 (9.1%)
 "Парк Интернационалистов" в Купчино
- 5 (45.5%)
"Пасторское озеро" 20 км от СПб
- 2 (18.2%)

Всего голосов: 11

Автор Тема: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.  (Прочитано 11398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlexPiter

  • Пионер-
  • пенсионер
  • Репутация: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Сообщений: 2228
  • Славный город Питер
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #75 : 18 Апрель 2010, 20:01:43 »

А тебя кто то заставляет говорить на встречах о Вайбах? Мы сами ржали когда кто-то затянул про клапана....Но скажем вступаешь ты в клуб Лосиков, наклей их наклейку и не волнует ни разу что ты не хочешь. А я лично не понимаю, что шныряться по углам, если можно всем собраться и проехать дружно, за тем кто знает куда?

Цитировать
я лично знаю двух клубней которые грят "да х...я какая-то, а не встречи! не поеду!" и в чем-то я с ними солидарен

 А что хотят эти клубни от встреч? Чтобы им кто-то сделал их интересными? Может голых теток пригласить или еще чего...?
Чем кстати отличается твой шашлык на берегу от ГК? Меню другое и обстановка...
Записан

maxx81

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб. Комендантский пр-т.
  • Сообщений: 314
  • Каптивовод. чипованый сарай.
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #76 : 18 Апрель 2010, 20:24:42 »

мой шашлык от ГК. это как камень в мой огород!!!
ок, объясни что в твоем понимании "интересная встреча". ну чем-то должны эти встречи запоминаться.
Записан

AlexPiter

  • Пионер-
  • пенсионер
  • Репутация: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Сообщений: 2228
  • Славный город Питер
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #77 : 18 Апрель 2010, 21:22:04 »

 В твой конечно  :) Но это же так, к сожалению
 Сделать что?....Пожалуйста: Снимаем базу, приезжаем в пятницу, те кто не смог в пятницу приезжают в субботу...днем скажем соревнования(кто больше наловит рыбы, кто быстрее проедет 100 м , кто больше выбьет очков ....у кого что длиннее  :)) вечером банкет, днем в воскресение по домам...Плохо?
Записан

PAVEL-сан

  • Модератор
  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Сообщений: 950
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #78 : 18 Апрель 2010, 21:35:36 »

Вам только бы пободаться, maxx81, ты не можешь приезжать на встречи так это твое дело.
Да, мне тоже не нравится как проходят встречи, но это не повод....
Я приезжаю на встречи пообщаться с друзьями! Если приезжают новЕчки так это только супер... всегда рады помочь, подсказать.... а извини про вайбы мы в самом деле общаемся рееедко!
Если хочешь что то изменить делай шаг и к тебе потянуться, а просто так разводить инвайт не стоит.
Записан

maxx81

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб. Комендантский пр-т.
  • Сообщений: 314
  • Каптивовод. чипованый сарай.
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #79 : 18 Апрель 2010, 21:53:03 »

В твой конечно  :) Но это же так, к сожалению
 Сделать что?....Пожалуйста: Снимаем базу, приезжаем в пятницу, те кто не смог в пятницу приезжают в субботу...днем скажем соревнования(кто больше наловит рыбы, кто быстрее проедет 100 м , кто больше выбьет очков ....у кого что длиннее  :)) вечером банкет, днем в воскресение по домам...Плохо?


что значит "в твой конечно"? тебе без разницы что ли, кушать хэнд мэйд с душой или всякую срань от абреков???
идея, конечно, очень хорошая! вот только мы в городе то встретиться по-нормальному не можем. какие тут базы отдыха.
Записан

maxx81

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб. Комендантский пр-т.
  • Сообщений: 314
  • Каптивовод. чипованый сарай.
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #80 : 18 Апрель 2010, 22:01:23 »

Вам только бы пободаться, maxx81, ты не можешь приезжать на встречи так это твое дело.
Да, мне тоже не нравится как проходят встречи, но это не повод....
Я приезжаю на встречи пообщаться с друзьями! Если приезжают новЕчки так это только супер... всегда рады помочь, подсказать.... а извини про вайбы мы в самом деле общаемся рееедко!
Если хочешь что то изменить делай шаг и к тебе потянуться, а просто так разводить инвайт не стоит.

так а если не нравится почему не меняешь что-то??? плывешь по течению???
Паша, уже грил, первые шаги делал. хватит. что-то ленивых чересчур много. а одному такие дела мутить бессмысленно.
Записан

AlexPiter

  • Пионер-
  • пенсионер
  • Репутация: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Сообщений: 2228
  • Славный город Питер
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #81 : 18 Апрель 2010, 22:12:41 »

maxx81 Ну зря...Павласан делал,до тех пор пока с пятью кг мяса домой не уехал....нах ему это сдалось...любой откажется.
Записан

maxx81

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб. Комендантский пр-т.
  • Сообщений: 314
  • Каптивовод. чипованый сарай.
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #82 : 18 Апрель 2010, 22:18:08 »

надо о таких вещах заранее говорить! что бы я тут со своими шашлыками не выёпывался! если это нах никому не надо. вообщем друзья, откланиваюсь.
Записан

PAVEL-сан

  • Модератор
  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Сообщений: 950
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #83 : 19 Апрель 2010, 08:06:49 »

AlexPiter,maxx81, тут ведь как, это было давно и не правда! Ну поел неделю неотрываясь мяса, так разве это плохо :)
Я и щас готов заморочиться с мясом, только в этот раз для тех кого я знаю, в ком я уверен!


maxx81,а ты я смотрю хвост поджал и убежал!
надо о таких вещах заранее говорить! что бы я тут со своими шашлыками не выёпывался! если это нах никому не надо. вообщем друзья, откланиваюсь.

Записан

YukkineN

  • Ветеран
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Великий Новгород
  • Сообщений: 596
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #84 : 19 Апрель 2010, 09:15:16 »

Девочки не ссорьтесь!
Вас таких активных уже трое минимум! Вам действительно что надо?! Определитесь?
Если парад участников форума, то это одно. Если посидеть в компании друзей объединенных Вайбом в роли общего интереса, то это другое!
Первое это  "официальное" мероприятие, с флагами, колонной и действительно лучше если закончица где нить подальше, чтоб был пробег по трассе, дабы показать всем: "Смотрите какие мы здыбские, это вам не ваша кредитная лаччети или приора купленная за счет утилизированной дедушкиной семерки". Пробежать можно в любую сторону, хоть к Выборгу, хоть к Селигеру! Там нажраца, переспать (сами выбирайте кто с кем) и утречком домой! Вот это будет масштабно, красиво и запомница не только фотками! Но и организация сего дело очень серьезное!
Второе... обычный семейный пикнечок. Возьмем Пашу.. Паша уверен в Леше и Максиме.. Паша мариунет на них шашлыг, Леша находит место.. Максим учит танец чтоб всех веселить. Берете с собой жен, детей и бабушек и всё! Костяк есть, скучно не будет! Даёте на форуме дату и место, кто хочет тот подтянеца! Тока пусть не забудет с собой своё: шашлык, водку и женщин! Без тех кто не приедет отдохнете хорошо? Думаю да! О вайбе Паша с Лешей поговорят? Обсудят какая вонючка больше гармонирует с салоном авто? Да! Максим попускает слюни на проданную машину? Обязательно! Чо вам еще надо неугомонные?
Не надо гоняца за новичками, пусть сами за вами бегают! Это им надо позырить как лучше приколхозить омыватели, какие диски и резину поставить, сколько картошки в багажнег влезает!

Делайте это все в выходные, возможно и я приеду отобрать у Пахи кусок мяса и заценить хореографию Макса)))
Записан

PAVEL-сан

  • Модератор
  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Сообщений: 950
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #85 : 19 Апрель 2010, 09:47:28 »

YukkineN, пАзитивчЕг.
Это все скорее гормоны :)

Извиняйте если кого задело.
Записан

YukkineN

  • Ветеран
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Великий Новгород
  • Сообщений: 596
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #86 : 19 Апрель 2010, 10:15:47 »

Если на природу, то мое мнение что место должно быть такое чтоб машины рядом стояли с мангалом! Все таки как Макс не хотел бы пистеть о Вайбах, но без этого не выйдет, у нас как бы у всех это общий интерес, поэтому мы и встречаемся.. но это не значит что разговоры будут только о них... в ГК поэтому и неговорили о них почти, потому как машины далеко стоят. А так можно жирными от мяса руками пощупать мой перетянутый кожей салон к примеру))) Как говорица не отходя от кассы мангала!
Записан

AlexPiter

  • Пионер-
  • пенсионер
  • Репутация: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Сообщений: 2228
  • Славный город Питер
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #87 : 19 Апрель 2010, 10:44:51 »

YukkineN, Да, все правильно...
Записан

maxx81

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб. Комендантский пр-т.
  • Сообщений: 314
  • Каптивовод. чипованый сарай.
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #88 : 19 Апрель 2010, 15:12:54 »

maxx81,а ты я смотрю хвост поджал и убежал!
никогда ничего не поджимал! все таки давайте фильтры на рот ставить. хамство еще ни к чему хорошему не приводило. а свалил я потому что не считаю нужным продолжать эту бестолковую дискуссию. все понятно изначально. несколько ленивых человеков отталкиваются лишь от своих мнений. как им удобно. а потом бьют себя в грудь типа "новичкам мы всегда рады! предлагайте, мы подтянемся!" а шашлык за вас не разжевать??? друзья и еще, как бы мы не хаяли москвичей, но в этом вопросе надо все таки поучиться у них. они и общероссийскую встречу замутят! и именно ОНИ замутят. а мы так и будем место выбирать.
ответ Юкинену: Серджик, давай лучше ты с хореографией заморочишься. мне кой-чё мешает! :ah:

никого не хотел обидеть. если что, звыняйте.
Записан

YukkineN

  • Ветеран
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Великий Новгород
  • Сообщений: 596
Re: Встречи Вайбоводов Санкт-Петербурга.
« Ответ #89 : 19 Апрель 2010, 15:48:36 »

Макс, а чо, я могу... было то правда 10 лет назад.. с той поры то что мешало выросло еще больше... сделаю из вас ТОДЕС!
Карочи.. какая разница где именно? если на машине подъехать можно и гавно вокруг не валяеца то пусть это место и будет, купаца все равно еще рано! Выбирайте солнечный выходной день, пишите место и дату и даже не ждите что народ подтянется! просто огласите и всё! А мы все, каждый для себя решит сможет приехать или нет!
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
6624 Просмотров
Последний ответ 06 Август 2008, 20:23:51
от AlexPiter
67 Ответов
7894 Просмотров
Последний ответ 26 Август 2008, 13:38:44
от скорпион
22 Ответов
6687 Просмотров
Последний ответ 30 Октябрь 2013, 21:14:32
от sergei79
0 Ответов
1956 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2012, 06:33:56
от CHERNYAVA
101 Ответов
13135 Просмотров
Последний ответ 09 Июнь 2015, 17:48:55
от set_spb