Автор Тема: Взаимопомощь одноклубникам.  (Прочитано 8713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

fidle

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Сообщений: 20
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2010, 13:23:33 »

Нужна материнская плата 939 сокет c PCI-E . На рынке не нашел. :'(
Записан

dimetrix

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на дону
  • Сообщений: 90
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2010, 21:54:14 »

Это что :dm:?
Записан

fidle

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Сообщений: 20
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2010, 15:59:20 »

Ну это для компа для домашнего. :ah:
Может кому нужна поможь с компами?:) все услуги:) могу достать лицензионный софт, могу пиратский:) да вобще любые вопросы по компам-помогу)

Записан

Fiast

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону
  • Сообщений: 112
  • Pontiac Vibe GT 2003
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #18 : 03 Февраль 2011, 18:11:28 »

fidle, написалбы в ЛС я нашолбы... 939 сокет редкая вещь, у меня такой был...
Записан

Roman 40

  • Блаженна жизнь, пока живёшь без дум.
  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Таганрог
  • Сообщений: 18
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #19 : 21 Апрель 2011, 11:46:58 »

Привет всем! Думаю купить чудо пепелаца, кто может подсказать как у них на счет МКПП, стоит брать механику или лучше автомат. Механика из Канады. Зараннее всем спасибо.
Записан

sergei79

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Сообщений: 471
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #20 : 21 Апрель 2011, 22:26:39 »

Привет всем! Думаю купить чудо пепелаца, кто может подсказать как у них на счет МКПП, стоит брать механику или лучше автомат. Механика из Канады. Зараннее всем спасибо.

Думаю кому какая коробка нравиться, они обе не проблемные, только обслуживай вовремя
Записан

qwerty28

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #21 : 21 Апрель 2011, 23:28:14 »

У меня механика, но столько сколько стою в пробках...не отказался бы от автомата. Они и вправду без проблемные, вовремя выполняй регламент и всё...
Записан

qwerty28

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #22 : 21 Апрель 2011, 23:30:05 »

Серег, расскажи, ты защиту поменял? Нормально встает с 41 маскарада? И если бы еще сдал человечка, кто тебе менял - вообще шикарно было бы)))
Записан

Dr.Ed

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Сообщений: 55
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 01:12:16 »

Доброй ночи уважаемые владельцы столь прекрасных автомобилей, коим и я являюсь с удовольствием!
Возникла у меня проблемка не большая! Если кто может помочь, советом там или делом буду благодарен!
предыстория: Приобрел Vibe около месяца назад, от прошлого хозяина узнал что скоро нужно будет менять масло в коробке, но пока не критично! (это просто к слову, надеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь что проблема не в коробке)
 И вот на днях при поездке на дачу ~ 40 туда и 40 км обратно, на обратном пути загорелся check, при этом ни каких других побочных изменений в поведении машинки не заметил, почитал форум, прикинул что скорее всего бензин. Решил сбросить ошибку путем скидывания клеммы, помогло! 2-3 дня ездил без проблем, сегодня очередная поездка на ту же дачу и опять загорелся check (уже думаю, наверно у машинки аллергия на эту дачу), решил ошибку не сбрасывать пока ... затем еще интереснее, вечером сегодня заезжаю на заправку (думаю подкину ка машинке пятого топлива, может перестанет обижаться), подъехал значит, машину не глушу, заказал топливо, пошел бензин, и ..... машина резко начала терять обороты ... практически до 0, рывками так сказать, после того как заправка закончилась, обороты восстановились.

Я вот что думаю по этому поводу! два варианта. 1) При заправке бензин начал пениться и бензонасос начал черпать воздух, в следствии чего обороты начали скакать.
2) при напоре бензина поднялась муляка со дна бака и ... не знаю даже забила фильтр топливный может!

Собственно в этом вся проблема! Ошибку пока не сбрасываю! Если можете помогите, может у кого есть считывалка ошибок, ну или кто знает сервис лояльный! а то как то я переживаю всётаки за этот check!
Записан

dyadya S

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Минск
  • Сообщений: 278
  • 2004
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 04:26:49 »

Dr.Ed, сам все и сказал, нужно читать ошибку и лезьть в ббак, но чтото я уверен, что будет ошибка 420 не связаная со случаем на заправке.
Записан

Fiast

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону
  • Сообщений: 112
  • Pontiac Vibe GT 2003
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #25 : 04 Май 2011, 10:55:34 »

Dr.Ed, Была такая проблема прошлым летом, тоже испугался, но потом узнал что это вполне нормальная реакция, при заливе бензина в работающую машину, вы сами ответели на свой вопрос "1)", А пенится она начинает в 2 случаях: 1 - бензин разного актанового числа(если я вас правильно понял, так и было, на 2 долили 5.). 2- разница в температуре бензина... На будущее- если такое происходит - надо немедленно заглушить машину, и выжать в пол педаль газа. Не пугайтесь если после поворота ключа она не заглохнет))
Записан

Dr.Ed

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Сообщений: 55
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #26 : 04 Май 2011, 14:38:12 »

спасибо за ответы, но все же хочется обратиться к Ростовским Вайбоводам! кто и где делал диагностику (все же хочу определить ошибку), может у кого есть сканер свой собственный, так может за магар какой нить мне ошибку прочтет ....
Записан

Fiast

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону
  • Сообщений: 112
  • Pontiac Vibe GT 2003
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #27 : 04 Май 2011, 15:02:34 »

Я делаю диагностику у своих друзей, живу в Батайске, заедь на любое СТО и попроси прочесть сканером, а ошибку посмотришь здесь, на форуме.
Записан

Dr.Ed

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Сообщений: 55
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #28 : 04 Май 2011, 15:20:32 »

Я делаю диагностику у своих друзей, живу в Батайске, заедь на любое СТО и попроси прочесть сканером, а ошибку посмотришь здесь, на форуме.


спасибо! попробую к кому нить в ростове!
Записан

sergei79

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Сообщений: 471
Re: Взаимопомощь одноклубникам.
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 21:42:00 »

Серег, расскажи, ты защиту поменял? Нормально встает с 41 маскарада? И если бы еще сдал человечка, кто тебе менял - вообще шикарно было бы)))


Нет не поменял, только из командировки. Этот мастер говорит, что можно заказать "оригинальные" в районе 700 р за пару. Вот займусь вплотную и отпишусь.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
19 Ответов
6708 Просмотров
Последний ответ 04 Апрель 2010, 14:14:51
от Serdgio
78 Ответов
9691 Просмотров
Последний ответ 29 Август 2012, 00:38:59
от Dimo$$
17 Ответов
9575 Просмотров
Последний ответ 19 Июль 2012, 00:31:44
от Малыш
6 Ответов
2549 Просмотров
Последний ответ 25 Октябрь 2009, 13:05:23
от qwd
32 Ответов
5127 Просмотров
Последний ответ 20 Ноябрь 2010, 23:58:00
от вадим а